D5678/D5679次列车时刻表(金华到合肥火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5678/D5679
出发金华西
到达合肥
12:11/19:17 43分
821公里
一等座:313.0元
二等座:261.0元
购票
出发方案:金华到合肥动车时刻表 返回方案:合肥到金华火车时刻表
D5678/D5679次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 金华西 始发站 12:11 -- 始发车
2 义乌 12:36 12:38 25分 一等座:16.5元
二等座:13.5元
3 诸暨 12:57 12:59 19分 一等座:34.5元
二等座:28.5元
4 杭州 13:47 13:55 48分 一等座:65.5元
二等座:54.5元
5 桐乡 14:21 14:29 26分 一等座:85.5元
二等座:71.5元
6 嘉兴南 14:40 14:41 11分 一等座:95.5元
二等座:79.5元
7 金山北 14:55 15:03 14分 一等座:107.5元
二等座:89.5元
8 上海虹桥 15:22 15:24 19分 一等座:124.5元
二等座:103.5元
9 昆山南 15:43 15:44 19分 一等座:143.5元
二等座:118.5元
10 苏州 15:57 15:59 13分 一等座:155.0元
二等座:129.0元
11 无锡 16:14 16:16 15分 一等座:171.0元
二等座:142.0元
12 惠山 16:24 16:29 8分 一等座:176.0元
二等座:146.0元
13 常州 16:40 16:42 11分 一等座:185.0元
二等座:154.0元
14 丹阳 16:58 17:00 16分 一等座:202.0元
二等座:168.0元
15 丹徒 17:07 17:20 7分 一等座:207.0元
二等座:172.0元
16 镇江 17:29 17:36 9分 一等座:212.0元
二等座:176.0元
17 南京南 18:04 18:08 28分 一等座:240.0元
二等座:199.0元
18 全椒 18:32 18:34 24分 一等座:265.0元
二等座:221.0元
19 合肥 19:17 终点站 43分 一等座:313.0元
二等座:261.0元
温馨提示:D5678/D5679次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

金华到合肥火车时刻表