D5680/D5677次列车时刻表(合肥到江山火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5680/D5677
出发合肥
到达江山
08:03/15:18 15分
942公里
一等座:355.5元
二等座:296.5元
购票
出发方案:合肥到江山动车时刻表 返回方案:江山到合肥火车时刻表
D5680/D5677次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 合肥 始发站 08:03 -- 始发车
2 全椒 08:42 08:44 39分 一等座:53.5元
二等座:45.5元
3 南京南 09:11 09:13 27分 一等座:72.5元
二等座:60.5元
4 镇江 09:41 09:43 28分 一等座:99.5元
二等座:83.5元
5 丹阳 09:56 09:57 13分 一等座:110.5元
二等座:91.5元
6 常州 10:12 10:13 15分 一等座:126.5元
二等座:105.5元
7 无锡 10:28 10:30 15分 一等座:141.5元
二等座:117.5元
8 苏州 10:46 10:48 16分 一等座:156.5元
二等座:130.5元
9 上海虹桥 11:15 11:17 27分 一等座:188.0元
二等座:156.0元
10 嘉善南 11:42 11:44 25分 一等座:212.0元
二等座:176.0元
11 嘉兴南 11:52 11:54 8分 一等座:218.0元
二等座:181.0元
12 桐乡 12:05 12:07 11分 一等座:228.0元
二等座:189.0元
13 杭州 12:32 12:39 25分 一等座:248.0元
二等座:207.0元
14 诸暨 13:21 13:23 42分 一等座:278.0元
二等座:231.0元
15 义乌 13:42 13:44 19分 一等座:297.0元
二等座:247.0元
16 金华西 14:15 14:17 31分 一等座:313.0元
二等座:261.0元
17 龙游 14:41 14:43 24分 一等座:332.5元
二等座:276.5元
18 衢州 15:01 15:03 18分 一等座:343.5元
二等座:285.5元
19 江山 15:18 终点站 15分 一等座:355.5元
二等座:296.5元
温馨提示:D5680/D5677次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

合肥到江山火车时刻表