D5682次列车时刻表(江山到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5682
出发江山
到达上海虹桥
09:59/13:58 28分
477公里
二等座:140.0元 购票
出发方案:江山到上海动车时刻表 返回方案:上海到江山火车时刻表
D5682次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 江山 始发站 09:59 -- 始发车
2 衢州 10:13 10:15 14分 二等座:9.5元
3 龙游 10:30 10:32 15分 二等座:18.5元
4 金华西 11:03 11:05 31分 二等座:34.5元
5 诸暨 11:47 11:49 42分 二等座:64.5元
6 杭州 12:36 12:42 47分 二等座:89.5元
7 海宁西 13:01 13:03 19分 二等座:101.5元
8 嘉善南 13:28 13:30 25分 二等座:120.5元
9 上海虹桥 13:58 终点站 28分 二等座:140.0元
温馨提示:D5682次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

江山到上海火车时刻表