D5692次列车时刻表(江山到南京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D5692
出发江山
到达南京
15:42/22:15 23分
778公里
一等座:279.0元
二等座:233.0元
购票
出发方案:江山到南京动车时刻表 返回方案:南京到江山火车时刻表
D5692次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 江山 始发站 15:42 -- 始发车
2 衢州 15:56 15:58 14分 一等座:11.5元
二等座:9.5元
3 龙游 16:13 16:15 15分 一等座:23.5元
二等座:18.5元
4 金华西 16:47 16:49 32分 一等座:138.5元
二等座:115.5元
5 义乌 17:15 17:17 26分 一等座:59.5元
二等座:48.5元
6 诸暨 17:36 17:44 19分 一等座:77.5元
二等座:64.5元
7 杭州 18:32 18:36 48分 一等座:107.5元
二等座:89.5元
8 嘉兴南 19:06 19:08 30分 一等座:138.5元
二等座:115.5元
9 金山北 19:22 19:24 14分 一等座:150.0元
二等座:125.0元
10 上海虹桥 19:46 19:49 22分 一等座:167.0元
二等座:140.0元
11 昆山南 20:11 20:22 22分 一等座:186.0元
二等座:155.0元
12 苏州 20:35 20:40 13分 一等座:198.0元
二等座:166.0元
13 无锡新区 20:51 20:53 11分 一等座:209.0元
二等座:175.0元
14 无锡 21:01 21:03 8分 一等座:214.0元
二等座:179.0元
15 常州 21:18 21:20 15分 一等座:228.0元
二等座:191.0元
16 丹阳 21:36 21:38 16分 一等座:245.0元
二等座:205.0元
17 镇江 21:50 21:52 12分 一等座:255.0元
二等座:213.0元
18 南京 22:15 终点站 23分 一等座:279.0元
二等座:233.0元
温馨提示:D5692次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

江山到南京火车时刻表