车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
D5692
|
|
15:42/22:15 |
23分
778公里 |
一等座:279.0元
二等座:233.0元 |
|
|
出发方案:江山到南京动车时刻表 |
返回方案:南京到江山火车时刻表 |
D5692次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
江山 |
始发站 |
15:42 |
-- |
始发车 |
2 |
衢州 |
15:56 |
15:58 |
14分 |
一等座:11.5元
二等座:9.5元 |
3 |
龙游 |
16:13 |
16:15 |
15分 |
一等座:23.5元
二等座:18.5元 |
4 |
金华西 |
16:47 |
16:49 |
32分 |
一等座:138.5元
二等座:115.5元 |
5 |
义乌 |
17:15 |
17:17 |
26分 |
一等座:59.5元
二等座:48.5元 |
6 |
诸暨 |
17:36 |
17:44 |
19分 |
一等座:77.5元
二等座:64.5元 |
7 |
杭州 |
18:32 |
18:36 |
48分 |
一等座:107.5元
二等座:89.5元 |
8 |
嘉兴南 |
19:06 |
19:08 |
30分 |
一等座:138.5元
二等座:115.5元 |
9 |
金山北 |
19:22 |
19:24 |
14分 |
一等座:150.0元
二等座:125.0元 |
10 |
上海虹桥 |
19:46 |
19:49 |
22分 |
一等座:167.0元
二等座:140.0元 |
11 |
昆山南 |
20:11 |
20:22 |
22分 |
一等座:186.0元
二等座:155.0元 |
12 |
苏州 |
20:35 |
20:40 |
13分 |
一等座:198.0元
二等座:166.0元 |
13 |
无锡新区 |
20:51 |
20:53 |
11分 |
一等座:209.0元
二等座:175.0元 |
14 |
无锡 |
21:01 |
21:03 |
8分 |
一等座:214.0元
二等座:179.0元 |
15 |
常州 |
21:18 |
21:20 |
15分 |
一等座:228.0元
二等座:191.0元 |
16 |
丹阳 |
21:36 |
21:38 |
16分 |
一等座:245.0元
二等座:205.0元 |
17 |
镇江 |
21:50 |
21:52 |
12分 |
一等座:255.0元
二等座:213.0元 |
18 |
南京 |
22:15 |
终点站 |
23分 |
一等座:279.0元
二等座:233.0元 |
|
温馨提示:D5692次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。