车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
D5716/D5717
|
|
12:50/15:10 |
32分
305公里 |
一等座:106.5元
二等座:88.5元 |
|
|
出发方案:武昌到宜昌动车时刻表 |
返回方案:宜昌到武昌火车时刻表 |
D5716/D5717次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
武昌 |
始发站 |
12:50 |
-- |
始发车 |
2 |
汉川 |
13:27 |
13:30 |
37分 |
一等座:20.5元
二等座:16.5元 |
3 |
天门南 |
13:47 |
13:50 |
17分 |
一等座:33.5元
二等座:27.5元 |
4 |
荆州 |
14:35 |
14:38 |
45分 |
一等座:76.5元
二等座:63.5元 |
5 |
宜昌东 |
15:10 |
终点站 |
32分 |
一等座:106.5元
二等座:88.5元 |
|
温馨提示:D5716/D5717次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。