D6116次列车时刻表(青城山到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D6116
出发青城山
到达成都
18:35/19:29 11分
65公里
始发车 购票
出发方案:青城山到成都动车时刻表 返回方案:成都到青城山火车时刻表
D6116次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青城山 始发站 18:35 -- 始发车
2 都江堰 18:43 18:45 8分 始发车
3 郫县西 19:00 19:02 15分 始发车
4 红光镇 19:10 19:12 8分 始发车
5 犀浦 19:16 19:18 4分 始发车
6 成都 19:29 终点站 11分 始发车
温馨提示:D6116次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青城山到成都火车时刻表

经过青城山热门车次