D6502次列车时刻表(福州到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D6502
出发福州
到达南昌
08:40/12:27 48分
618公里
一等座:192.5元
二等座:160.5元
购票
出发方案:福州到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到福州火车时刻表
D6502次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 福州 始发站 08:40 -- 始发车
2 永泰 09:05 09:07 25分 一等座:20.5元
二等座:17.0元
3 三明北 09:54 09:56 47分 一等座:68.5元
二等座:57.0元
4 泰宁 10:29 10:31 33分 一等座:101.0元
二等座:84.0元
5 南丰 11:00 11:02 29分 一等座:128.5元
二等座:107.5元
6 南城 11:16 11:18 14分 一等座:140.0元
二等座:117.0元
7 抚州 11:37 11:39 19分 一等座:157.0元
二等座:130.5元
8 南昌 12:27 终点站 48分 一等座:192.5元
二等座:160.5元
温馨提示:D6502次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。