D6505次列车时刻表(九江到福州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D6505
出发九江
到达福州
09:20/14:08 55分
682公里
一等座:240.0元
二等座:200.0元
购票
出发方案:九江到福州动车时刻表 返回方案:福州到九江火车时刻表
D6505次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 九江 始发站 09:20 -- 始发车
2 德安 09:42 09:43 22分 一等座:18.5元
二等座:15.5元
3 永修 09:57 09:58 14分 一等座:30.5元
二等座:26.5元
4 南昌 10:19 10:25 21分 一等座:46.5元
二等座:39.5元
5 抚州 11:14 11:16 49分 一等座:83.0元
二等座:69.5元
6 南丰 11:45 11:47 29分 一等座:111.0元
二等座:92.5元
7 将乐 12:29 12:31 42分 一等座:154.0元
二等座:128.5元
8 三明北 12:51 12:53 20分 一等座:171.5元
二等座:143.0元
9 尤溪 13:11 13:13 18分 一等座:186.0元
二等座:155.0元
10 福州 14:08 终点站 55分 一等座:240.0元
二等座:200.0元
温馨提示:D6505次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

九江到福州火车时刻表