D6525次列车时刻表(九江到厦门火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D6525
出发九江
到达厦门
08:08/14:03 36分
854公里
一等座:300.0元
二等座:250.5元
购票
出发方案:九江到厦门动车时刻表 返回方案:厦门到九江火车时刻表
D6525次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 九江 始发站 08:08 -- 始发车
2 共青城 08:32 08:34 24分 一等座:21.5元
二等座:18.5元
3 南昌 09:03 09:09 29分 一等座:46.5元
二等座:39.5元
4 抚州 09:58 10:00 49分 一等座:83.0元
二等座:69.5元
5 建宁县北 10:44 10:46 44分 一等座:128.5元
二等座:107.0元
6 泰宁 11:00 11:02 14分 一等座:139.0元
二等座:116.0元
7 三明北 11:35 11:39 33分 一等座:171.5元
二等座:143.0元
8 尤溪 11:57 11:59 18分 一等座:186.0元
二等座:155.0元
9 莆田 12:52 12:54 53分 一等座:240.5元
二等座:200.0元
10 晋江 13:26 13:27 32分 一等座:273.0元
二等座:227.5元
11 厦门 14:03 终点站 36分 一等座:300.0元
二等座:250.5元
温馨提示:D6525次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

九江到厦门火车时刻表