D6527次列车时刻表(南昌到厦门火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D6527
出发南昌西
到达厦门北
10:05/14:24 26分
688公里
一等座:242.0元
二等座:202.0元
购票
出发方案:南昌到厦门动车时刻表 返回方案:厦门到南昌火车时刻表
D6527次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌西 始发站 10:05 -- 始发车
2 抚州 10:41 10:43 36分 一等座:35.5元
二等座:29.5元
3 南城 11:02 11:04 19分 一等座:52.5元
二等座:43.5元
4 泰宁 11:43 11:45 39分 一等座:91.5元
二等座:76.0元
5 三明北 12:18 12:22 33分 一等座:124.0元
二等座:103.0元
6 永泰 13:09 13:11 47分 一等座:172.0元
二等座:143.5元
7 泉州 13:56 13:58 45分 一等座:217.0元
二等座:181.0元
8 厦门北 14:24 终点站 26分 一等座:242.0元
二等座:202.0元
温馨提示:D6527次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。