D7053次列车时刻表(广州到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7053
出发广州东
到达深圳
22:40/23:59 29分
139公里
一等座:99.5元
二等座:79.5元
购票
出发方案:广州到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到广州火车时刻表
D7053次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州东 始发站 22:40 -- 始发车
2 石龙 23:06 23:08 26分 一等座:49.5元
二等座:44.5元
3 常平 23:19 23:21 11分 一等座:59.5元
二等座:54.5元
4 樟木头 23:28 23:30 7分 一等座:64.5元
二等座:59.5元
5 深圳 23:59 终点站 29分 一等座:99.5元
二等座:79.5元
温馨提示:D7053次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。