D7304次列车时刻表(三亚到海口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7304
出发三亚
到达海口
07:30/09:51 18分
308公里
一等座:107.5元
二等座:89.5元
购票
出发方案:三亚到海口动车时刻表 返回方案:海口到三亚火车时刻表
D7304次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 三亚 始发站 07:30 -- 始发车
2 陵水 07:54 07:55 24分 一等座:23.5元
二等座:18.5元
3 万宁 08:14 08:15 19分 一等座:40.5元
二等座:33.5元
4 琼海 08:37 08:38 22分 一等座:59.5元
二等座:48.5元
5 文昌 08:58 08:59 20分 一等座:76.5元
二等座:64.5元
6 美兰 09:19 09:21 20分 一等座:94.5元
二等座:79.5元
7 海口东 09:30 09:33 9分 一等座:99.5元
二等座:83.5元
8 海口 09:51 终点站 18分 一等座:107.5元
二等座:89.5元
温馨提示:D7304次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。