D7306次列车时刻表(三亚到海口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7306
出发三亚
到达海口东
07:58/09:52 25分
284公里
一等座:99.5元
二等座:83.5元
购票
出发方案:三亚到海口动车时刻表 返回方案:海口到三亚火车时刻表
D7306次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 三亚 始发站 07:58 -- 始发车
2 陵水 08:22 08:23 24分 一等座:23.5元
二等座:18.5元
3 万宁 08:42 08:43 19分 一等座:40.5元
二等座:33.5元
4 琼海 09:05 09:06 22分 一等座:59.5元
二等座:48.5元
5 文昌 09:26 09:27 20分 一等座:76.5元
二等座:64.5元
6 海口东 09:52 终点站 25分 一等座:99.5元
二等座:83.5元
温馨提示:D7306次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。