D7329次列车时刻表(海口到三亚火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7329
出发海口东
到达三亚
16:50/19:00 8分
284公里
一等座:99.5元
二等座:83.5元
购票
出发方案:海口到三亚动车时刻表 返回方案:三亚到海口火车时刻表
D7329次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 海口东 始发站 16:50 -- 始发车
2 美兰 16:58 17:00 8分 一等座:6.5元
二等座:5.5元
3 文昌 17:20 17:21 20分 一等座:22.5元
二等座:18.5元
4 琼海 17:41 17:42 20分 一等座:40.5元
二等座:33.5元
5 博鳌 17:50 17:51 8分 一等座:45.5元
二等座:37.5元
6 万宁 18:09 18:10 18分 一等座:59.5元
二等座:48.5元
7 陵水 18:29 18:30 19分 一等座:76.5元
二等座:64.5元
8 亚龙湾 18:51 18:52 21分 一等座:95.5元
二等座:79.5元
9 三亚 19:00 终点站 8分 一等座:99.5元
二等座:83.5元
温馨提示:D7329次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。