D7330次列车时刻表(三亚到海口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7330
出发三亚
到达海口东
16:10/18:14 8分
284公里
一等座:99.5元
二等座:83.5元
购票
出发方案:三亚到海口动车时刻表 返回方案:海口到三亚火车时刻表
D7330次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 三亚 始发站 16:10 -- 始发车
2 陵水 16:34 16:35 24分 一等座:23.5元
二等座:18.5元
3 万宁 16:54 16:55 19分 一等座:40.5元
二等座:33.5元
4 博鳌 17:13 17:14 18分 一等座:54.5元
二等座:45.5元
5 琼海 17:22 17:23 8分 一等座:59.5元
二等座:48.5元
6 文昌 17:43 17:44 20分 一等座:76.5元
二等座:64.5元
7 美兰 18:04 18:06 20分 一等座:94.5元
二等座:79.5元
8 海口东 18:14 终点站 8分 一等座:99.5元
二等座:83.5元
温馨提示:D7330次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。