D7342次列车时刻表(三亚到海口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7342
出发三亚
到达海口东
21:10/23:21 9分
284公里
一等座:99.5元
二等座:83.5元
购票
出发方案:三亚到海口动车时刻表 返回方案:海口到三亚火车时刻表
D7342次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 三亚 始发站 21:10 -- 始发车
2 亚龙湾 21:17 21:19 7分 一等座:6.5元
二等座:5.5元
3 陵水 21:40 21:41 21分 一等座:23.5元
二等座:18.5元
4 万宁 22:00 22:01 19分 一等座:40.5元
二等座:33.5元
5 博鳌 22:19 22:20 18分 一等座:54.5元
二等座:45.5元
6 琼海 22:28 22:29 8分 一等座:59.5元
二等座:48.5元
7 文昌 22:49 22:50 20分 一等座:76.5元
二等座:64.5元
8 美兰 23:10 23:12 20分 一等座:94.5元
二等座:79.5元
9 海口东 23:21 终点站 9分 一等座:99.5元
二等座:83.5元
温馨提示:D7342次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。