D76/D77次列车时刻表(上海到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D76/D77
出发上海
到达青岛
07:28/17:46 10小时18分
1361公里
硬座:308元
软座:385元
购票
出发方案:上海到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到上海火车时刻表
D76/D77次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 07:28 0分 始发车
2 无锡 08:25 08:27 57分 硬座:38元
软座:46元
3 常州 08:47 08:49 1小时19分 硬座:51元
软座:61元
4 南京 09:50 09:52 2小时22分 硬座:93元
软座:112元
5 蚌埠 11:11 11:13 3小时43分 硬座:149元
软座:179元
6 宿州 11:51 11:52 4小时23分 硬座:178元
软座:214元
7 徐州 12:24 12:26 4小时56分 硬座:200元
软座:240元
8 枣庄 13:03 13:04 5小时35分 硬座:218元
软座:262元
9 滕州 13:21 13:22 5小时53分 硬座:219元
软座:266元
10 泰山 14:31 14:32 7小时3分 硬座:226元
软座:280元
11 济南 15:15 15:17 7小时47分 硬座:230元
软座:288元
12 淄博 15:58 15:59 8小时30分 硬座:256元
软座:320元
13 青州市 16:15 16:16 8小时47分 硬座:262元
软座:328元
14 潍坊 16:36 16:37 9小时8分 硬座:273元
软座:342元
15 青岛 17:46 终点站 10小时18分 硬座:308元
软座:385元
温馨提示:D76/D77次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到青岛火车时刻表