D7611次列车时刻表(广州到珠海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7611
出发广州南
到达珠海
08:25/09:44 9分
116公里
一等座:90.0元
二等座:70.0元
购票
出发方案:广州到珠海动车时刻表 返回方案:珠海到广州火车时刻表
D7611次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州南 始发站 08:25 -- 始发车
2 顺德 08:34 08:36 9分 一等座:15.0元
二等座:10.0元
3 小榄 08:48 08:50 12分 一等座:35.0元
二等座:25.0元
4 中山北 08:59 09:01 9分 一等座:50.0元
二等座:40.0元
5 中山 09:06 09:08 5分 一等座:50.0元
二等座:40.0元
6 珠海北 09:18 09:20 10分 一等座:70.0元
二等座:55.0元
7 前山 09:33 09:35 13分 一等座:85.0元
二等座:65.0元
8 珠海 09:44 终点站 9分 一等座:90.0元
二等座:70.0元
温馨提示:D7611次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。