D7621次列车时刻表(广州到珠海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7621
出发广州南
到达珠海
10:25/11:44 22分
116公里
一等座:90.0元
二等座:70.0元
购票
出发方案:广州到珠海动车时刻表 返回方案:珠海到广州火车时刻表
D7621次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州南 始发站 10:25 -- 始发车
2 碧江 10:30 10:32 5分 一等座:15.0元
二等座:10.0元
3 容桂 10:44 10:46 12分 一等座:25.0元
二等座:20.0元
4 小榄 10:53 10:55 7分 一等座:35.0元
二等座:25.0元
5 中山北 11:04 11:06 9分 一等座:50.0元
二等座:40.0元
6 中山 11:11 11:13 5分 一等座:50.0元
二等座:40.0元
7 南朗 11:20 11:22 7分 一等座:65.0元
二等座:50.0元
8 珠海 11:44 终点站 22分 一等座:90.0元
二等座:70.0元
温馨提示:D7621次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。