D7643次列车时刻表(广州到珠海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7643
出发广州南
到达珠海
14:30/15:49 12分
116公里
一等座:90.0元
二等座:70.0元
购票
出发方案:广州到珠海动车时刻表 返回方案:珠海到广州火车时刻表
D7643次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州南 始发站 14:30 -- 始发车
2 顺德 14:39 14:41 9分 一等座:15.0元
二等座:10.0元
3 南头 14:51 14:53 10分 一等座:25.0元
二等座:20.0元
4 小榄 14:58 15:00 5分 一等座:35.0元
二等座:25.0元
5 中山北 15:09 15:11 9分 一等座:50.0元
二等座:40.0元
6 中山 15:16 15:18 5分 一等座:50.0元
二等座:40.0元
7 明珠 15:35 15:37 17分 一等座:85.0元
二等座:65.0元
8 珠海 15:49 终点站 12分 一等座:90.0元
二等座:70.0元
温馨提示:D7643次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。