D7726次列车时刻表(新会到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D7726
出发新会
到达广州南
14:40/15:35 6分
72公里
一等座:60.0元
二等座:45.0元
购票
出发方案:新会到广州动车时刻表 返回方案:广州到新会火车时刻表
D7726次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 新会 始发站 14:40 -- 始发车
2 江门 14:46 14:48 6分 一等座:15.0元
二等座:10.0元
3 古镇 14:55 14:57 7分 一等座:15.0元
二等座:10.0元
4 小榄 15:04 15:06 7分 一等座:20.0元
二等座:15.0元
5 容桂 15:13 15:15 7分 一等座:35.0元
二等座:25.0元
6 碧江 15:27 15:29 12分 一等座:50.0元
二等座:40.0元
7 广州南 15:35 终点站 6分 一等座:60.0元
二等座:45.0元
温馨提示:D7726次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。