D8006次列车时刻表(吉林到大连火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D8006
出发吉林
到达大连北
07:46/12:44 59分
804公里
一等座:381.0元
二等座:246.0元
购票
出发方案:吉林到大连动车时刻表 返回方案:大连到吉林火车时刻表
D8006次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 吉林 始发站 07:46 -- 始发车
2 长春 08:31 08:34 45分 一等座:38.5元
二等座:31.5元
3 公主岭南 09:02 09:04 28分 一等座:75.5元
二等座:54.5元
4 开原西 09:47 09:49 43分 一等座:141.5元
二等座:96.5元
5 沈阳北 10:24 10:27 35分 一等座:191.5元
二等座:127.5元
6 海城西 11:16 11:18 49分 一等座:260.0元
二等座:170.0元
7 盖州西 11:43 11:45 25分 一等座:293.0元
二等座:191.0元
8 大连北 12:44 终点站 59分 一等座:381.0元
二等座:246.0元
温馨提示:D8006次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

吉林到大连火车时刻表