D8034次列车时刻表(长春到沈阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D8034
出发长春
到达沈阳北
19:45/21:35 22分
310公里
一等座:152.5元
二等座:95.5元
购票
出发方案:长春到沈阳动车时刻表 返回方案:沈阳到长春火车时刻表
D8034次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长春 始发站 19:45 -- 始发车
2 四平东 20:28 20:30 43分 一等座:63.5元
二等座:39.5元
3 铁岭西 21:11 21:13 41分 一等座:126.5元
二等座:78.5元
4 沈阳北 21:35 终点站 22分 一等座:152.5元
二等座:95.5元
温馨提示:D8034次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。