D88/D85次列车时刻表(郑州到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D88/D85
出发郑州
到达上海
07:55/14:45 6小时50分
998公里
硬座:239元
软座:299元
购票
出发方案:郑州到上海动车时刻表 返回方案:上海到郑州火车时刻表
D88/D85次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 07:55 0分 始发车
2 开封 08:22 08:23 27分 硬座:22元
软座:27元
3 商丘 09:07 09:08 1小时12分 硬座:63元
软座:75元
4 徐州 10:02 10:03 2小时7分 硬座:108元
软座:130元
5 蚌埠 11:08 11:09 3小时13分 硬座:159元
软座:191元
6 南京 12:30 12:32 4小时35分 硬座:205元
软座:247元
7 无锡 13:45 13:46 5小时50分 硬座:218元
软座:271元
8 上海 14:45 终点站 6小时50分 硬座:239元
软座:299元
温馨提示:D88/D85次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。