D93次列车时刻表(上海到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D93
出发上海虹桥
到达南昌
16:10/22:42 1小时5分
813公里
一等座:284.5元
二等座:237.0元
购票
出发方案:上海到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到上海火车时刻表
D93次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 16:10 -- 始发车
2 嘉兴南 16:42 16:44 32分 一等座:28.5元
二等座:24.5元
3 海宁西 17:04 17:06 20分 一等座:46.5元
二等座:38.5元
4 余杭 17:13 17:15 7分 一等座:49.5元
二等座:42.5元
5 杭州东 17:27 17:31 12分 一等座:56.0元
二等座:46.5元
6 义乌 18:27 18:29 56分 一等座:107.0元
二等座:89.5元
7 金华西 19:01 19:04 32分 一等座:124.0元
二等座:103.0元
8 江山 19:56 19:58 52分 一等座:166.5元
二等座:138.5元
9 上饶 20:41 20:43 43分 一等座:193.5元
二等座:161.0元
10 鹰潭 21:35 21:37 52分 一等座:233.5元
二等座:195.0元
11 南昌 22:42 终点站 1小时5分 一等座:284.5元
二等座:237.0元
温馨提示:D93次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。