D94次列车时刻表(南昌到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
D94
出发南昌
到达上海虹桥
08:58/15:42 33分
809公里
一等座:284.5元
二等座:237.0元
购票
出发方案:南昌到上海动车时刻表 返回方案:上海到南昌火车时刻表
D94次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南昌 始发站 08:58 -- 始发车
2 鹰潭 10:03 10:05 1小时5分 一等座:49.5元
二等座:42.5元
3 上饶 10:59 11:01 54分 一等座:91.5元
二等座:76.5元
4 江山 11:38 11:39 37分 一等座:118.5元
二等座:98.5元
5 金华西 12:33 12:35 54分 一等座:160.0元
二等座:134.0元
6 义乌 13:00 13:02 25分 一等座:178.0元
二等座:147.0元
7 诸暨 13:21 13:23 19分 一等座:196.0元
二等座:163.0元
8 杭州东 14:09 14:12 46分 一等座:228.5元
二等座:190.5元
9 海宁西 14:29 14:47 17分 一等座:238.0元
二等座:198.0元
10 嘉兴南 15:07 15:09 20分 一等座:255.0元
二等座:212.5元
11 上海虹桥 15:42 终点站 33分 一等座:284.5元
二等座:237.0元
温馨提示:D94次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。