G1002次列车时刻表(深圳到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1002
出发深圳北
到达武汉
07:00/11:52 25分
1171公里
一等座:838.0元
二等座:538.0元
购票
出发方案:深圳到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到深圳火车时刻表
G1002次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳北 始发站 07:00 -- 始发车
2 广州南 07:29 07:33 29分 一等座:99.5元
二等座:74.5元
3 韶关 08:24 08:26 51分 一等座:264.0元
二等座:179.0元
4 衡阳东 09:26 09:28 1小时 一等座:488.5元
二等座:318.5元
5 长沙南 10:05 10:12 37分 一等座:603.5元
二等座:388.5元
6 赤壁北 11:04 11:11 52分 一等座:758.0元
二等座:488.0元
7 咸宁北 11:25 11:27 14分 一等座:788.0元
二等座:503.0元
8 武汉 11:52 终点站 25分 一等座:838.0元
二等座:538.0元
温馨提示:G1002次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。