G1009次列车时刻表(武汉到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1009
出发武汉
到达深圳北
13:42/18:57 17分
1171公里
一等座:838.0元
二等座:538.0元
购票
出发方案:武汉到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到武汉火车时刻表
G1009次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 13:42 -- 始发车
2 咸宁北 14:06 14:14 24分 一等座:64.5元
二等座:39.5元
3 岳阳东 14:44 14:47 30分 一等座:159.5元
二等座:99.5元
4 长沙南 15:21 15:25 34分 一等座:264.5元
二等座:164.5元
5 衡山西 15:54 15:56 29分 一等座:364.0元
二等座:229.0元
6 耒阳西 16:21 16:29 25分 一等座:429.0元
二等座:269.0元
7 韶关 17:16 17:18 47分 一等座:594.0元
二等座:369.0元
8 广州南 18:13 18:21 55分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
9 虎门 18:38 18:40 17分 一等座:788.0元
二等座:498.0元
10 深圳北 18:57 终点站 17分 一等座:838.0元
二等座:538.0元
温馨提示:G1009次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武汉到深圳火车时刻表