G1011次列车时刻表(武汉到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1011
出发武汉
到达深圳北
14:39/19:40 17分
1171公里
一等座:838.0元
二等座:538.0元
购票
出发方案:武汉到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到武汉火车时刻表
G1011次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 14:39 -- 始发车
2 岳阳东 15:31 15:34 52分 一等座:159.5元
二等座:99.5元
3 长沙南 16:08 16:16 34分 一等座:264.5元
二等座:164.5元
4 衡山西 16:45 16:47 29分 一等座:364.0元
二等座:229.0元
5 耒阳西 17:12 17:14 25分 一等座:429.0元
二等座:269.0元
6 韶关 18:01 18:03 47分 一等座:594.0元
二等座:369.0元
7 广州南 18:58 19:04 55分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
8 虎门 19:21 19:23 17分 一等座:788.0元
二等座:498.0元
9 深圳北 19:40 终点站 17分 一等座:838.0元
二等座:538.0元
温馨提示:G1011次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武汉到深圳火车时刻表