G1014次列车时刻表(深圳到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1014
出发深圳北
到达武汉
15:20/20:21 50分
1171公里
一等座:838.0元
二等座:538.0元
购票
出发方案:深圳到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到深圳火车时刻表
G1014次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳北 始发站 15:20 -- 始发车
2 虎门 15:37 15:39 17分 一等座:54.5元
二等座:39.5元
3 广州南 15:56 16:04 17分 一等座:99.5元
二等座:74.5元
4 广州北 16:21 16:23 17分 一等座:134.0元
二等座:94.0元
5 郴州西 17:29 17:31 1小时6分 一等座:374.0元
二等座:249.0元
6 衡阳东 18:04 18:06 33分 一等座:488.5元
二等座:318.5元
7 株洲西 18:33 18:35 27分 一等座:568.5元
二等座:368.5元
8 长沙南 18:52 18:55 17分 一等座:603.5元
二等座:388.5元
9 岳阳东 19:29 19:31 34分 一等座:698.0元
二等座:448.0元
10 武汉 20:21 终点站 50分 一等座:838.0元
二等座:538.0元
温馨提示:G1014次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到武汉火车时刻表