G1021次列车时刻表(武汉到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1021
出发武汉
到达广州北
07:15/11:00 3小时45分
1023公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:武汉到广州动车时刻表 返回方案:广州到武汉火车时刻表
G1021次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 07:15 0分 始发车
2 咸宁北 07:38 07:39 23分 硬座:41元
软座:66元
3 岳阳东 08:09 08:11 54分 硬座:104元
软座:167元
4 汨罗东 08:30 08:31 1小时15分 硬座:138元
软座:221元
5 长沙南 08:50 08:52 1小时35分 硬座:175元
软座:280元
6 衡阳东 09:26 09:28 2小时11分 硬座:259元
软座:414元
7 韶关 10:22 10:23 3小时7分 硬座:391元
软座:626元
8 广州北 11:00 终点站 3小时45分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1021次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。