G1024次列车时刻表(广州到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1024
出发广州北
到达武汉
07:30/11:15 3小时45分
1022公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:广州到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到广州火车时刻表
G1024次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州北 始发站 07:30 0分 始发车
2 韶关 08:07 08:08 37分 硬座:87元
软座:139元
3 郴州西 08:38 08:39 1小时8分 硬座:160元
软座:256元
4 衡阳东 09:10 09:12 1小时40分 硬座:234元
软座:374元
5 株洲西 09:38 09:39 2小时8分 硬座:289元
软座:463元
6 长沙南 09:52 09:54 2小时22分 硬座:312元
软座:499元
7 赤壁北 10:42 10:43 3小时12分 硬座:414元
软座:662元
8 武汉 11:15 终点站 3小时45分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1024次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。