G1026次列车时刻表(广州到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1026
出发广州北
到达武汉
08:00/11:46 3小时46分
1022公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:广州到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到广州火车时刻表
G1026次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州北 始发站 08:00 0分 始发车
2 清远 08:13 08:14 13分 硬座:17元
软座:28元
3 郴州西 09:08 09:09 1小时8分 硬座:160元
软座:256元
4 衡阳东 09:40 09:42 1小时40分 硬座:234元
软座:374元
5 长沙南 10:15 10:17 2小时15分 硬座:312元
软座:499元
6 岳阳东 10:50 10:52 2小时50分 硬座:376元
软座:601元
7 咸宁北 11:21 11:22 3小时21分 硬座:433元
软座:692元
8 武汉 11:46 终点站 3小时46分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1026次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。