G1031次列车时刻表(武汉到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1031
出发武汉
到达广州北
10:15/14:00 3小时45分
1023公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:武汉到广州动车时刻表 返回方案:广州到武汉火车时刻表
G1031次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 10:15 0分 始发车
2 赤壁北 10:46 10:47 31分 硬座:62元
软座:99元
3 岳阳东 11:09 11:11 54分 硬座:104元
软座:167元
4 汨罗东 11:30 11:31 1小时15分 硬座:138元
软座:221元
5 长沙南 11:50 11:52 1小时35分 硬座:175元
软座:280元
6 衡阳东 12:26 12:28 2小时11分 硬座:259元
软座:414元
7 郴州西 12:58 12:59 2小时43分 硬座:326元
软座:521元
8 广州北 14:00 终点站 3小时45分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1031次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。