G1035次列车时刻表(武汉到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1035
出发武汉
到达广州北
11:15/15:00 3小时45分
1023公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:武汉到广州动车时刻表 返回方案:广州到武汉火车时刻表
G1035次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 11:15 0分 始发车
2 咸宁北 11:38 11:39 23分 硬座:41元
软座:66元
3 岳阳东 12:09 12:11 54分 硬座:104元
软座:167元
4 长沙南 12:43 12:45 1小时28分 硬座:175元
软座:280元
5 衡山西 13:11 13:12 1小时56分 硬座:241元
软座:386元
6 衡阳东 13:26 13:28 2小时11分 硬座:259元
软座:414元
7 郴州西 13:58 13:59 2小时43分 硬座:326元
软座:521元
8 广州北 15:00 终点站 3小时45分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1035次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。