G1037次列车时刻表(武汉到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1037
出发武汉
到达广州北
11:50/15:34 3小时44分
1023公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:武汉到广州动车时刻表 返回方案:广州到武汉火车时刻表
G1037次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 11:50 0分 始发车
2 赤壁北 12:21 12:22 31分 硬座:62元
软座:99元
3 汨罗东 12:57 12:58 1小时7分 硬座:138元
软座:221元
4 长沙南 13:17 13:19 1小时27分 硬座:175元
软座:280元
5 株洲西 13:33 13:34 1小时43分 硬座:201元
软座:321元
6 衡阳东 14:00 14:02 2小时10分 硬座:259元
软座:414元
7 韶关 14:56 14:57 3小时6分 硬座:391元
软座:626元
8 广州北 15:34 终点站 3小时44分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1037次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。