G1043次列车时刻表(武汉到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1043
出发武汉
到达广州北
14:45/18:30 3小时45分
1023公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:武汉到广州动车时刻表 返回方案:广州到武汉火车时刻表
G1043次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 14:45 0分 始发车
2 咸宁北 15:08 15:09 23分 硬座:41元
软座:66元
3 岳阳东 15:39 15:41 54分 硬座:104元
软座:167元
4 汨罗东 16:00 16:01 1小时15分 硬座:138元
软座:221元
5 长沙南 16:20 16:22 1小时35分 硬座:175元
软座:280元
6 衡阳东 16:56 16:58 2小时11分 硬座:259元
软座:414元
7 耒阳西 17:14 17:15 2小时29分 硬座:283元
软座:453元
8 广州北 18:30 终点站 3小时45分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1043次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。