G1045次列车时刻表(武汉到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1045
出发武汉
到达广州北
15:30/19:29 3小时59分
1023公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:武汉到广州动车时刻表 返回方案:广州到武汉火车时刻表
G1045次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 15:30 0分 始发车
2 赤壁北 16:01 16:02 31分 硬座:62元
软座:99元
3 岳阳东 16:24 16:26 54分 硬座:104元
软座:167元
4 长沙南 16:58 17:14 1小时28分 硬座:175元
软座:280元
5 衡山西 17:39 17:40 2小时9分 硬座:241元
软座:386元
6 衡阳东 17:54 17:56 2小时24分 硬座:259元
软座:414元
7 郴州西 18:27 18:28 2小时57分 硬座:326元
软座:521元
8 广州北 19:29 终点站 3小时59分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1045次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。