G1049次列车时刻表(武汉到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1049
出发武汉
到达广州北
17:20/21:05 3小时45分
1023公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:武汉到广州动车时刻表 返回方案:广州到武汉火车时刻表
G1049次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 17:20 0分 始发车
2 咸宁北 17:43 17:44 23分 硬座:41元
软座:66元
3 岳阳东 18:14 18:16 54分 硬座:104元
软座:167元
4 长沙南 18:48 18:50 1小时28分 硬座:175元
软座:280元
5 株洲西 19:04 19:05 1小时44分 硬座:201元
软座:321元
6 衡阳东 19:31 19:33 2小时11分 硬座:259元
软座:414元
7 郴州西 20:03 20:04 2小时43分 硬座:326元
软座:521元
8 广州北 21:05 终点站 3小时45分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1049次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。