G1052次列车时刻表(广州到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1052
出发广州北
到达武汉
16:30/20:16 3小时46分
1022公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:广州到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到广州火车时刻表
G1052次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州北 始发站 16:30 0分 始发车
2 韶关 17:07 17:08 37分 硬座:87元
软座:139元
3 衡阳东 18:03 18:05 1小时33分 硬座:234元
软座:374元
4 衡山西 18:18 18:19 1小时48分 硬座:253元
软座:404元
5 长沙南 18:45 18:47 2小时15分 硬座:312元
软座:499元
6 岳阳东 19:20 19:22 2小时50分 硬座:376元
软座:601元
7 赤壁北 19:43 19:44 3小时13分 硬座:414元
软座:662元
8 武汉 20:16 终点站 3小时46分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1052次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。