G1054次列车时刻表(广州到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1054
出发广州北
到达武汉
17:50/21:36 3小时46分
1022公里
硬座:469元
软座:749元
购票
出发方案:广州到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到广州火车时刻表
G1054次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州北 始发站 17:50 0分 始发车
2 韶关 18:27 18:28 37分 硬座:87元
软座:139元
3 郴州西 18:58 18:59 1小时8分 硬座:160元
软座:256元
4 衡阳东 19:30 19:32 1小时40分 硬座:234元
软座:374元
5 株洲西 19:58 19:59 2小时8分 硬座:289元
软座:463元
6 长沙南 20:12 20:14 2小时22分 硬座:312元
软座:499元
7 岳阳东 20:47 20:49 2小时57分 硬座:376元
软座:601元
8 武汉 21:36 终点站 3小时46分 硬座:469元
软座:749元
温馨提示:G1054次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。