G106次列车时刻表(上海到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G106
出发上海虹桥
到达北京南
07:20/13:09 1小时13分
1318公里
一等座:933.0元
二等座:553.0元
购票
出发方案:上海到北京动车时刻表 返回方案:北京到上海火车时刻表
G106次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 07:20 -- 始发车
2 昆山南 07:37 07:39 17分 一等座:39.5元
二等座:24.5元
3 无锡东 07:55 07:57 16分 一等座:84.5元
二等座:49.5元
4 丹阳北 08:21 08:23 24分 一等座:154.5元
二等座:89.5元
5 南京南 08:48 08:50 25分 一等座:229.5元
二等座:134.5元
6 蚌埠南 09:34 09:36 44分 一等座:364.0元
二等座:214.0元
7 徐州东 10:13 10:16 37分 一等座:474.0元
二等座:279.0元
8 枣庄 10:34 10:37 18分 一等座:519.0元
二等座:309.0元
9 济南西 11:27 11:30 50分 一等座:673.5元
二等座:398.5元
10 德州东 11:54 11:56 24分 一等座:738.5元
二等座:438.5元
11 北京南 13:09 终点站 1小时13分 一等座:933.0元
二等座:553.0元
温馨提示:G106次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到北京火车时刻表