G110次列车时刻表(上海到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G110
出发上海虹桥
到达北京南
08:25/14:14 1小时13分
1318公里
一等座:933.0元
二等座:553.0元
购票
出发方案:上海到北京动车时刻表 返回方案:北京到上海火车时刻表
G110次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 08:25 -- 始发车
2 昆山南 08:42 08:44 17分 一等座:39.5元
二等座:24.5元
3 无锡东 09:00 09:02 16分 一等座:84.5元
二等座:49.5元
4 南京南 09:46 09:49 44分 一等座:229.5元
二等座:134.5元
5 滁州 10:08 10:10 19分 一等座:274.5元
二等座:164.5元
6 蚌埠南 10:38 10:40 28分 一等座:364.0元
二等座:214.0元
7 徐州东 11:17 11:22 37分 一等座:474.0元
二等座:279.0元
8 枣庄 11:40 11:42 18分 一等座:519.0元
二等座:309.0元
9 济南西 12:32 12:35 50分 一等座:673.5元
二等座:398.5元
10 德州东 12:59 13:01 24分 一等座:738.5元
二等座:438.5元
11 北京南 14:14 终点站 1小时13分 一等座:933.0元
二等座:553.0元
温馨提示:G110次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到北京火车时刻表