G1105次列车时刻表(武汉到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1105
出发武汉
到达广州南
07:00/11:24 28分
1069公里
一等座:738.5元
二等座:463.5元
购票
出发方案:武汉到广州动车时刻表 返回方案:广州到武汉火车时刻表
G1105次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 07:00 -- 始发车
2 咸宁北 07:24 07:26 24分 一等座:64.5元
二等座:39.5元
3 岳阳东 07:56 07:58 30分 一等座:159.5元
二等座:99.5元
4 长沙南 08:32 08:35 34分 一等座:264.5元
二等座:164.5元
5 株洲西 08:50 08:52 15分 一等座:304.5元
二等座:189.5元
6 衡阳东 09:19 09:21 27分 一等座:394.0元
二等座:244.0元
7 耒阳西 09:38 09:40 17分 一等座:429.0元
二等座:269.0元
8 清远 10:54 10:56 1小时14分 一等座:688.5元
二等座:428.5元
9 广州南 11:24 终点站 28分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
温馨提示:G1105次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。