G112次列车时刻表(上海到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G112
出发上海虹桥
到达北京南
09:10/14:45 1小时13分
1318公里
一等座:933.0元
二等座:553.0元
购票
出发方案:上海到北京动车时刻表 返回方案:北京到上海火车时刻表
G112次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 09:10 -- 始发车
2 苏州北 09:33 09:34 23分 一等座:64.5元
二等座:34.5元
3 镇江南 10:09 10:10 35分 一等座:179.5元
二等座:104.5元
4 南京南 10:29 10:31 19分 一等座:229.5元
二等座:134.5元
5 宿州东 11:31 11:33 1小时 一等座:429.0元
二等座:254.0元
6 枣庄 12:06 12:10 33分 一等座:519.0元
二等座:309.0元
7 济南西 13:00 13:06 50分 一等座:673.5元
二等座:398.5元
8 德州东 13:30 13:32 24分 一等座:738.5元
二等座:438.5元
9 北京南 14:45 终点站 1小时13分 一等座:933.0元
二等座:553.0元
温馨提示:G112次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到北京火车时刻表