G1129次列车时刻表(武汉到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1129
出发武汉
到达广州南
12:01/16:19 21分
1069公里
一等座:738.5元
二等座:463.5元
购票
出发方案:武汉到广州动车时刻表 返回方案:广州到武汉火车时刻表
G1129次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 12:01 -- 始发车
2 岳阳东 12:50 12:53 49分 一等座:159.5元
二等座:99.5元
3 长沙南 13:27 13:30 34分 一等座:264.5元
二等座:164.5元
4 衡阳东 14:07 14:09 37分 一等座:394.0元
二等座:244.0元
5 耒阳西 14:26 14:28 17分 一等座:429.0元
二等座:269.0元
6 韶关 15:15 15:17 47分 一等座:594.0元
二等座:369.0元
7 广州北 15:56 15:58 39分 一等座:708.5元
二等座:443.5元
8 广州南 16:19 终点站 21分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
温馨提示:G1129次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。