G1131次列车时刻表(武汉到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1131
出发武汉
到达广州南
12:23/16:42 21分
1069公里
一等座:738.5元
二等座:463.5元
购票
出发方案:武汉到广州动车时刻表 返回方案:广州到武汉火车时刻表
G1131次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 武汉 始发站 12:23 -- 始发车
2 赤壁北 12:57 12:59 34分 一等座:94.5元
二等座:59.5元
3 岳阳东 13:20 13:22 21分 一等座:159.5元
二等座:99.5元
4 长沙南 13:56 14:00 34分 一等座:264.5元
二等座:164.5元
5 株洲西 14:15 14:17 15分 一等座:304.5元
二等座:189.5元
6 衡阳东 14:44 14:46 27分 一等座:394.0元
二等座:244.0元
7 广州北 16:19 16:21 1小时33分 一等座:708.5元
二等座:443.5元
8 广州南 16:42 终点站 21分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
温馨提示:G1131次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。