G114次列车时刻表(上海到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G114
出发上海虹桥
到达北京南
09:37/15:21 1小时13分
1318公里
一等座:933.0元
二等座:553.0元
购票
出发方案:上海到北京动车时刻表 返回方案:北京到上海火车时刻表
G114次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海虹桥 始发站 09:37 -- 始发车
2 无锡东 10:06 10:08 29分 一等座:84.5元
二等座:49.5元
3 常州北 10:25 10:27 17分 一等座:129.5元
二等座:74.5元
4 南京南 10:59 11:01 32分 一等座:229.5元
二等座:134.5元
5 蚌埠南 11:43 11:51 42分 一等座:364.0元
二等座:214.0元
6 徐州东 12:28 12:30 37分 一等座:474.0元
二等座:279.0元
7 曲阜东 13:07 13:09 37分 一等座:584.0元
二等座:344.0元
8 济南西 13:40 13:42 31分 一等座:673.5元
二等座:398.5元
9 德州东 14:06 14:08 24分 一等座:738.5元
二等座:438.5元
10 北京南 15:21 终点站 1小时13分 一等座:933.0元
二等座:553.0元
温馨提示:G114次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到北京火车时刻表