G115次列车时刻表(北京到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G115
出发北京南
到达上海虹桥
09:16/14:48 28分
1318公里
一等座:933.0元
二等座:553.0元
购票
出发方案:北京到上海动车时刻表 返回方案:上海到北京火车时刻表
G115次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京南 始发站 09:16 -- 始发车
2 天津南 09:50 09:52 34分 一等座:94.5元
二等座:54.5元
3 德州东 10:36 10:38 44分 一等座:244.5元
二等座:144.5元
4 济南西 11:02 11:05 24分 一等座:314.5元
二等座:184.5元
5 滕州东 11:48 11:52 43分 一等座:449.0元
二等座:269.0元
6 蚌埠南 12:49 12:50 57分 一等座:629.0元
二等座:374.0元
7 南京南 13:32 13:34 42分 一等座:748.5元
二等座:443.5元
8 无锡东 14:18 14:20 44分 一等座:863.5元
二等座:513.5元
9 上海虹桥 14:48 终点站 28分 一等座:933.0元
二等座:553.0元
温馨提示:G115次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到上海火车时刻表