G1150次列车时刻表(广州到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
G1150
出发广州南
到达武汉
17:23/21:43 25分
1069公里
一等座:738.5元
二等座:463.5元
购票
出发方案:广州到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到广州火车时刻表
G1150次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州南 始发站 17:23 -- 始发车
2 韶关 18:14 18:16 51分 一等座:164.5元
二等座:104.5元
3 郴州西 18:47 18:49 31分 一等座:274.5元
二等座:174.5元
4 衡阳东 19:22 19:25 33分 一等座:389.0元
二等座:244.0元
5 长沙南 20:04 20:10 39分 一等座:504.0元
二等座:314.0元
6 岳阳东 20:44 20:46 34分 一等座:598.5元
二等座:373.5元
7 咸宁北 21:16 21:18 30分 一等座:688.5元
二等座:428.5元
8 武汉 21:43 终点站 25分 一等座:738.5元
二等座:463.5元
温馨提示:G1150次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。